Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Выращивание растений в специальных растворах


Выращивание растений в специальных растворах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время увлеклась разведением растений – мне очень нравится, и в доме стало красиво и уютно. Слышала, что можно еще выращивать растения в специальных растворах. Хотелось бы услышать отзывы о таком способе. Где можно купить такие растворы?

0

2

Как по мне, выращивание растений методом гидропоники ничем не отличается от обычного выращивания в почве. Единственное, из растворов корни растений получают больше питательных веществ.

0

3

Я тоже недавно заинтересовалась таким методом выращивания растений. В интернете много разной информации – одни расхваливают такой способ, другие скептически к нему относятся. Купить питательные растворы General Hydroponics вы можете, например, здесь https://growmama.ru/catalog/pitatelnye_ … onics.html Я думаю, стоит попробовать, а там уже сами будете понимать, насколько эффективен этот метод.

0

4

Если у вас дома много места, то тогда можно выращивать растения методом гидропоники. Я лично хочу попробовать сделать автоматическую подачу растворов для питания растений с помощью специальных шлангов.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Выращивание растений в специальных растворах