Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Фотография » Альбом для фото


Альбом для фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где есть большой выбор оригинальных альбомов для фото?

0

2

Практически в любом магазине, который специализируется на фотографии можно приобрести. Но советую сделать это в компании, которая предоставляет качественный товар и дает самые высокие гарантии. Если также поставить акцент на дизайн, материал и практичность, то подробнее об этом советую узнать у консультанта, который нам показал преимущества. Заказом фотоальбома довольны, сэкономили, но приобрели действительно современный.

0

3

Что вы имеете ввиду под словом оригинальные? Может вам нужен не просто альбом, а например фотокнига? Вот это будет точно оригинально, помимо фотографий можно оставлять разные комментарии, связанные именно с конкретным снимком.

0

4

Я обычно альбом для фотографий покупаю в специализированном магазине, сейчас их огромный ассортимент на любой вкус и цвет. Вопрос больше заключается не в альбоме, а в самих фотографиях. С нынешним прогрессом, каждый человек в год делает десятки тысяч фотографий и все кажутся такие нужные, альбомов не напасешься и денег не хватит все время бегать распечатывать. Как с этим быть?

0

5

Monro написал(а):

Я обычно альбом для фотографий покупаю в специализированном магазине, сейчас их огромный ассортимент на любой вкус и цвет. Вопрос больше заключается не в альбоме, а в самих фотографиях. С нынешним прогрессом, каждый человек в год делает десятки тысяч фотографий и все кажутся такие нужные, альбомов не напасешься и денег не хватит все время бегать распечатывать. Как с этим быть?

Я согласен, альбом приобрести сейчас не составляет совершенно труда, а вот хранение фотографий, я думаю волнует каждого. Я например уже не один телефон потерял, на котором было много интересных снимков, о которых я очень сожалею, а вернуть их уже никак. Недавно прочитал интересную статью о том как и где лучше хранить фотографии https://dtbtech.ru/gde-hranit-fotografii/ Теперь постараюсь следовать рекомендациям и вам советую выбрать для себя более подходящий способ хранения фото.

0

6

Я заказывала не альбом а целую фотокнигу здесь https://flycopy.ru/photobooks/butterfly . Очень понравилась итоговая версия дизайна, менеджер отнесся к делу с профессионализмом, многое подсказал.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Фотография » Альбом для фото