Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Дневной Макияж


Дневной Макияж

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поредлагаю обсудить дневной макияж.
Я заметила,что многие девушки используют очень яркий макияж днём,и допускают тем самым огромную ошибку.
Во-первых,от этого возникают проблемы с кожей,выпадают ресники и появляются проблемы подобного рода,так как лицо устаёт от большого кол-ва косметики,а во-вторых,такой макияж выглядит вульгарно и прибавляет вам как минимум лет 10!!!А лишние годы нам ни к чему,согласитесь;)
Если кто не в курсе,то дневной макияж,чаще всего,вклчает в себя:легкий тональный крем(в тон с кожей),тушь для ресниц,румяна и прозрачный блеск.
В таком виде Вы будете выгядеть свежо и естественно,молодо и красиво.От парней отбоя не будет;)
Если у Вас есть какие-то свои варианты дневного макияжа,советы,дополнения,пишите,Ваше мнение очень важно,милые дамы!

Отредактировано Симба (2011-10-20 14:52:16)

0

2

Светлые малозаметные тени, тушь и неяркая помада.

0

3

а как же тон? я пытаюсь выровнять цвет лица и скрыть изъяны, днем их очень видно!

0

4

я вообще только тон делаю для дневного макияжа, тушь и румяна...три главных составляющих для меня

0

5

Раньше использовала дневной макияж, но не скажу, что много. На работу обязательно наносила тени и тушь. Теперь перестала пользоваться тенями и стало намного легче. Не так хочется спать.

0

6

Я тенями пользоваться не умею, или они мне просто не идут. У меня косметичка маленькая: тональная основа и тушь, больше ни чем не пользуюсь.

0

7

Да, если туши хорошая, то можно и без теней обойтись вполне.

0

8

Я уже давно пользуюсь декоративной косметикой Ив Роше и туши у них отличные:https://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/tus--dla-resnic/c/3205. Есть тушь ультрачерная, она так хорошо прокрашивает ресницы, что тени уже не нужны. Глаза и так выделяются отлично.

0

9

Для макияжа нашла не дорогую, но качественную косметику http://encci.ru/ . Мне она очень нравится, большой выбор косметики, хорошее нанесение и очень стойкая.

0

10

Для дневного макияжа должен быть минимум косметики. У меня это тушь, пудра и блеск для губ.

+1

11

Корректор, тушь.

0

12

Малышка_88 написал(а):

Да, если туши хорошая, то можно и без теней обойтись вполне.

Вполне с вами согласна.

0

13

Дневной вообще не делаю

0

14

я косетикой не пользуюсь

0

15

очень легкий,тушь и блеск для губ

0

16

у меня тон, помада, туш

0

17

Девушки не  шпаклюйтесь очень сильно. Не всем мужчинам это нравится.

0

18

Дневной макияж не должен быть ярким.

0

19

Я тоже считаю, что дневной макияж должен быть легким, косметики минимум. Для меня главное, чтоб был ровный тон и красивые бровки)). Купила себе классную помадку для бровей https://lucas-cosmetics.ru/catalog/dlya-brovey/ - просто восторг, никакой татуаж не нужен, смотрится очень естественно. Иногда могу еще подкрасить губы нюдовой помадой.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Дневной Макияж