Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Виза в Китай


Виза в Китай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят выручайте. Посоветуйте как быстро можно получить визу в Китай. Понравился один тур в эту страну, но блин оказалось что туда нам нужна виза. Можно ка кто ее быстро получить в Москве?

Отредактировано Аариус (2019-06-28 19:06:23)

0

2

Если честно я точно не знаю сколько делается туристическая виза в Китай. Мне кажется что это делается не долго. Тем более если этим вопросом занимаются специалисты. Вот к примеру эта компания помогает с визами в Китай https://east-group.net/ По-моему если вам очень быстро нужна виза в эту страну. то стоит делать это через подобные компании. Но это вам решать уже самим. В любом случае удачи вам и приятного путешествия.

+1

3

Соглашусь с Артизаном, что быстрее всего делать вот через такие компании. У них опыт уже есть и наверняка связи в консульствах. Поверьте что за вас будут бегать и стоять в очередях стоит того чтобы заплатить в принципе не большую уж и сумму. Тем более может быть кто-то делает это и дешевле.

0

4

Я в Китай очень хочу после того как посмотрел фильм "Герой" и "Проклятье золотого цветка". Красивая и необычная архитектура и древность. И в горы, которые вдохновили создателей "Аватара" на воплощение мира Пандоры.

0

5

есть специальные организации, которые занимаются этими вопросами

0

6

Кристофер написал(а):

Я в Китай очень хочу после того как посмотрел фильм "Герой" и "Проклятье золотого цветка". Красивая и необычная архитектура и древность. И в горы, которые вдохновили создателей "Аватара" на воплощение мира Пандоры.

Я тоже смотрела Проклятье золотого цветка, действительно, очень зрелищный фильм. Древний Китай, восточная культура, традиции, нравы... Я тоже надеюсь отправиться в ближайшее время в путешествие по Китаю, думаю, это будут незабываемые впечатления. Говорят, что современный Китай - это страна контрастов https://все-страны.рус/китай-страна-контрастов/, хотелось бы своими глазами увидеть как там живут люди, достопримечательности посмотреть

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Виза в Китай