Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Тележка гидравлическая 3т


Тележка гидравлическая 3т

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где в Екатеринбурге можно купить тележку гидравлическую 3т. Нужна такая хорошая рохля доя моего нового склада стройматериалов. И может кто знает где купить такуЮ тележку более менее выгодно?

0

2

Серьезная вам нужна гидравлическая рохля. если такая большая грузоподъемность как как 3т. Такой грузоподъемности кстати могут быть только стандартные рохли. С удлиненными усами не видел ни разу в продажах. Ну а где именно выгоднее купить я не могу уверенно посоветовать, но вроде эти пишут что по ценам производителя продают https://shtabeler-ekb.ru/telezhki-dlya- … e-telezhki Но я бы на ваше месте еще бы посмотрел варианты и сравнил.

0

3

Да ничего обычного нет в гидравлической рохлей такой грузоподъемности. Чаще всего они конечно чуть меньше, но и такие не редкость. И вариантов где такие купить тоже предостаточно. Хотя здесь цены вроде адекватные.

0

4

Только смотрите что поддоны для стандартной гидравлической рохли подходят только евростандарта. И если у вас другого стандарта, то наверное придется заказывать поддоны отдельно. Впрочем это тоже не проблема.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Тележка гидравлическая 3т