Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Подъемный стол ножничного типа


Подъемный стол ножничного типа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сломался прежний стол ножничного типа а он в автоматической очень нужен. Сами понимаете. Подскажите где в Екатеринбурге можно купить по выгодной цене так столы желательно электрические. Заранее благодарен.

0

2

Согласен в автомастерских да и в других мастерских. где надо работать с большими и тяжелыми механизмами такой подъемный стол ножничного типа просто не заменимая вещь. Но оно вольно дорогое. так что вам советую изучить как можно больше вариантов и сравнить цены, тем более что в Екатеринбурге есть несколько вариантов где то можно купить. Начните к примеру отсюда https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhn … mnye-stoly Тем более что тут вроде сейчас скидки есть.

0

3

И правда очень полезные бывают подъемные столы. Главное они позволяют не только комфортно работать, но  очень здорово беречь силы и здоровье. А то я вот успел за свою долгою работу грыжу заработать.

0

4

Я буду признателен, если вы потом напишите, где в итоге купите такой стол и по какой цене. Может быть и я там тогда там куплю по вашей рекомендации. Я как раз  планирую открывать новый автосервис и там надо будет покупать дополнительно оборудование различное.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Подъемный стол ножничного типа