Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Фирменные календари


Фирменные календари

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим в честь юбилея компании заказать оригинальные фирменные календари. Подскажите, какой тип календарей лучше выбрать, возможно у кого-то уже был подобный опыт, и где можно заказать печать такой продукции в Москве по разумной цене?

0

2

Я думаю, настенный календарь самый оптимальный вариант, правда за авторский дизайн обложки придётся заплатить дороже, чем за стандартное изображение, но вообще, это лучше со специалистами поговорить. Вот, к примеру, здесь можно заказать оригинальные календари на заказ https://geliografic.ru/servicescalendardesign Загляните. изучите всю информацию. возможно, это как раз то, что вам нужно.

0

3

При выборе календарей стоит учитывать свой бюджет, карманные, конечно, стоят дешевле всех, но настенный календарь с качественным изображением, конечно, будет выглядеть солиднее. На нем можно и даты важные отметить, и прорекламировать какие-то услуги.

0

4

А чем вам настольный не нравится? Его прекрасно можно разместить на рабочем столе. И совсем необязательно в специализированную фирму обращаться, вполне можно в ближайшей типографии заказать. Ну это мое мнение, конечно.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Фирменные календари