Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Возможно ли в СПб найти недорогую офисную мебель?


Возможно ли в СПб найти недорогую офисную мебель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Руководством фирмы была поставлена задача, оформить кабинет руководителя в максимально сжатые сроки. Я понимаю, что все можно решить, когда есть деньги, но когда бюджет ограничен, то выполнение задачи усложняется. Если кто знает, где в СПб есть фирмы, которые предлагают доступную и в то же время интересную офисную мебель? Куда не позвоню — цены заоблачные. Буду признательна за помощь.

0

2

При желании все возможно, например, не обязательно привязываться именно к определенному городу. Возможно стоит поискать компании в других городах, которые пересылают свой товар?

0

3

Я бы не советовала связываться с пересылкой мебели. А вдруг после распаковки обнаружится скол? Вы же потом не докажете, что это вина поставщика. Те более в СПб достаточно много компаний, которые занимаются продажей офисной мебели. Посмотрите, устроит ли вас ценовая политика этого магазина https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/ ? Там представлены достаточно интересные варианты для кабинетов руководителей.

0

4

А мебель из Икеи вы совсем не рассматриваете, как бюджетный и вполне симпатичный вариант? Я понимаю, что это может быть не очень и престижно, но если вы заговорили о доступной мебели, то почему-то сразу вспомнилась Икея.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Возможно ли в СПб найти недорогую офисную мебель?