Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Убраться в доме


Убраться в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно убрать коттедж после ремонта, он на окраине Москвы находится. Везде очень много мусора, грязи, побелки и краски, чем и как это всё отмыть, волосы дыбом встают. Думаю, без помощников не обойтись. Может, кто посоветует проверенную хорошую клининговую компанию, буду очень признательна.

0

2

Можно и без клининговой компании обойтись, наймите пару женщин, которые оказывают подобного рода услуги. Они убирают качественно и берут недорого. Таких работников можно, к примеру, на Авито найти и на подобных сайтах.

0

3

Самой отмыть дом после ремонта и правда очень тяжело, но и незнакомых женщин по объявлению я бы тоже побоялась пустить, лучше все-таки обратиться в клининговую компанию, которая сделает вам качественную уборку и при этом, все санитарные нормы будут соблюдены. Вот, к примеру, здесь, можете посмотреть цены на уборку после ремонта http://lana-m.ru/uborka-posle-stroitelstva-i-remonta/ Загляните на сайт, все почитайте, возможно, это как раз то, что вам нужно.

0

4

Если время позволяет, прекрасно самой можно все отмыть, сама недавно пережила ремонт. Покупала хорошие чистящие средства, тряпки, салфетки разные и по частям все отмывала. Да, долго это всё, но справится вполне можно.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Убраться в доме