Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужна идея для подарка


Нужна идея для подарка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, всем! Скажите, часто ли вам приходится дарить подарки? Я их дарю почти каждый месяц, так как друзей и родственников очень много. Сейчас мне нужно что-то подарить бабушке своей, на юбилей, а я даже ума не приложу, что ей презентовать. Может у вас есть какая нибудь идея, подскажите, пожалуйста!

0

2

У меня с подарками никогда проблем не было, всегда нахожу что презентовать родным и друзьям. Очень часто идеи для подарков я нахожу в интернете и с удовольствием поделюсь ими с вами. Если ваша бабушка любит растения, то вы можете подарить ей, какое нибудь карликовое дерево, например, гранат или сделайте её портрет на заказ по фото https://muse.ooo/portret-na-zakaz/ Думаю, что такой портрет вызовет у вашей бабушки кучу положительных эмоций.

0

3

Возможно ваша бабушка любит разные аксессуары? Тогда подарите ей брендовую сумочку или перчатки. А ещё, сейчас в продаже есть шарфики и платочки из настоящего китайского шёлка. Они дорогие, конечно, но это же для любимой бабушки!!!

0

4

На вашем месте, я бы бабушке купил какой-нибудь тур в одну из экзотических стран. Она бы не только отдохнула, но и познакомилась бы там с интересными людьми. Подумайте о таком подарке!

0

5

Вы из какого города? Не из Саратова случайно? Если да, то можете вот здесь доставку цветов заказать https://flowers-buket.ru/ Подарите бабушке красивый букет. Ведь цветы так нравятся женщинам, особенно розы. А вот в качестве основного подарка я бы выбрала часы с гравировкой, или брошь. Гравировка это память на всю жизнь.

Отредактировано Климентина (2019-07-04 11:45:46)

0

6

Люблю дарить подарки как по поводу так и без. недавно был у подруги день рождение, она коллекционирует иконы . Думала подарить икону, а потом решила что слишком банально. Нашла домашний музей - это витрина для коллекции, очень удобно и очень классно что всю свою коллекцию можно хранить в одном месте, подруга осталась довольна, а это главное
https://homemuseum.ru/upload/iblock/68b/%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA20.png

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужна идея для подарка