Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Игровая площадка для детей


Игровая площадка для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно всей семьей переехали жить на дачу под Питером. Смотрю – детям скучно, заняться им нечем. Решили поставить для них игровую площадку. Посоветуйте, где можно посмотреть готовые варианты? Не знаю, как лучше – купить или самому сделать.

0

2

Мы купили для детей каркасный бассейн, их теперь не вытащить оттуда. Можно еще сделать качели, поставить песочницу. Все зависит от возраста детей и их увлечений.

0

3

Я думаю, что на строительство площадки у вас уйдет много времени и сил, поэтому лучше купить готовый вариант. Посмотрите, какие есть игровые площадки, например, здесь https://dvorick.ru/ Поговорите еще с детьми, покажите фотографии, пусть они выберут то, что им понравится. А там уже смотрите, можно ничего не говорить и сделать сюрприз для них.

0

4

Для маленьких детей мы покупали домик и качели из крепкого пластика. Сыну больше всего нравилась горка, а дочка любила играться в домике. В этом году хотим для них купить еще батут.

0

5

Мы тоже сейчас делаем детскую площадку, правда у моего мужа золотые руки и он все самостоятельно делает. Песочница и беседка уже есть, на подходе горка и качеля. Дети уже не могут дождаться, когда их площадка будет готова, каждый день зовут подружек, что бы показать где играть будут. Кстати, автор, а у вас какое покрытие на площадке будет? Потому что мы планируем засеять газон, вот только не можем определиться, брать обычный или вот такой вот теневыносливый http://mosagrogroup.com/p389943558-gazon-tenevoj.html Потому что наша площадка в тенечке находится, боимся что обычный газон не приживется в этом месте.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Игровая площадка для детей