Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как обезопасить себя перед покупкой авто?


Как обезопасить себя перед покупкой авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! У меня вопрос к людям, которые имели дело с покупкой б/ушного автомобиля. Как обезопасить себя от покупки краденного или побывавшего в ДТП авто? Буду признательна за советы.

0

2

Совет покажется нелепым, но реальным: покупайте автомобиль из салона. Покупка автомобиля б/у — это кот в мешке. Авто реально готовят к перепродаже настоящие гуру — не прикопаешься.

0

3

К сожалению, далеко не все могут позволить себе покупку нового автомобиля. Согласен, с тем, что машины готовят к продаже, но все же, обезопасить себя можно. К примеру, вы можете воспользоваться сервисом, который по номеру автомобиля покажет вам всю его историю. Получить такую информацию вы можете на сайте автокод https://avtocod.ru/

0

4

Так можно и новую машину купить с сюрпризами. Лично я не противник покупки автомобиля б/у. Просто полагайтесь на свою интуицию, если цена будет слишком занижена, значит,есть повод насторожиться.

0

5

Я скоро получу права категории В, обучаюсь в автошколе ДОСААФ https://dosaaf.com.ua/prava-kategorii-b/ своей машины у меня пока ещё нет, тоже собираюсь покупать, не знаю мне как новичку какую лучше брать новую или б/у

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как обезопасить себя перед покупкой авто?