Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Календарь на заказ


Календарь на заказ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шеф сегодня на работе поручил мне найти студию,где делают оригинальные и очень качественные различные календари. Подскажите какую-нибудь такую компанию в Москве или в области.

0

2

А вы для каких целей хотите заказывать календарь? Как подарок сотрудникам, или сувенир? А еще это очень сильная скрытая реклама и ваш шеф если поручил вам найти хорошую компанию именно для этих целей и хочет заказать календари. В Москве нет с этим проблем мне кажется. Вот к примеру эта компания делает календари на заказ https://geliografic.ru/servicescalendarsorder Там и цену посмотрите сколько стоит такая работа. Обычно начальники это сразу спрашивают.

0

3

Классные календари они делают судя по тому что показывают на своем сайте. это будет не просто реклама а настоящая бомба. Очень красиво се сделано. Я бы купил бы несколько сразу бы. Кстати может у них есть какой-нибудь магазин?

0

4

И права очень красивые календари. Только думаю они не могут продавать их кому то еще. Все таки заказывают у них и платят за дизайн, а не просто за изготовление календаря. Так что заказывайте себе, если есть возможность сами.

0

5

А если ли смысл переплачивать, если можно самим создать макет календаря и заплатить только за его печать. Есть такой сервис печати фотокалендарей, Альбомикс. У них на сайте есть редактор, с помощью которого можно самостоятельно все сделать https://www.albomix.ru/photocalendar/. В цене выиграете в разы. И по Москве у них, по-моему, курьерская доставка есть

0

6

Подарить календарь сотрудникам можно, но как-то не серьезно. Не думаю, что кто-то из них будет его вешать на стену, ведь сейчас есть в телефоне и он всегда под рукой. Поэтому не целесообразно и не эффективно. Намного будет луше флешки, ручки с вашей символикой, вот от этого будет эффект. И не забудьте про коробки для подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … robochki/, как без них же.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Календарь на заказ