Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Аккумуляторы для солнечных панелей


Аккумуляторы для солнечных панелей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Установили а ферме несколько солнечных батарей и знаете помогает экономить на электроэнергии. Но пришло время покупки новых аккумуляторов.Подскажите где можно в Барнауле купить новые аккумуляторы и какая цена на них сейчас?

0

2

А круто вы придумали с солнечными батареями. Сколок у вас стоит и что работает от них? Я думаю надо больше в это вкладывать, так как экономия мне кажется будет на лицо. А  аккумуляторы для солнечных панелей, как и цену на них можете посмотреть на этом сайте https://www.akb22.ru/catalog/solnechnay … h_batarey/ Там кстати у них сейчас скидки.

+1

3

А подскажите пожалуйста на что надо обращать внимание при покупке аккумуляторов для солнечных батарей. Ведь они вроде похожи на автомобильные, но ведь наверняка есть разница?

0

4

Прикольная тема. Я хочу в этом году в загородном доме установить солнечные батареи. В идеале хочу полностью перейти на такую энергию. Может конечно не получится, но будут хоть меньше потреблять хоть электроэнергию традиционную.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Аккумуляторы для солнечных панелей