Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Сколько стоит создание сайта


Сколько стоит создание сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот думаю как можно еще зарабатывать на жизнь и один из вариантов у меня это создать свой сайт, типа интернет-магазина, а сколько стоит его создание в Москве? И наверное обслуживание его нужно периодически?

0

2

Сколько стоит создание сайта в Москве и области можно посмотреть к примеру тут https://andy-design.ru/razrabotka-saytov/ Но цена как видите зависит не только от того кто будет делать вам сайт, но и что вы хотите иметь в итоге. Интернет-магазин, к примеру дороже сайта визитки и многостраничного сайта. Не забывайте, что если найдете где-то дешевле, то это не значит что вам сделают сайт лучше.Смотрите портфолио, что они сделали до вас.

0

3

Ох не тем я занимаюсь точно. Кстати а сколько дней занимает создание одного сайта? Я вот и сыну говорю, чтобы учился что-нибудь этому. Ведь сейчас вся жизнь будет в интернет. И на себя при том работать будешь.

0

4

А я как раз сейчас создаю ооо и наверное мне тоже пригодится свой сайт-визитка. Займусь этим вопросом когда фирма уже начнет свою работу и если не найду другого исполнителя.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Сколько стоит создание сайта