Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Строительное оборудование


Строительное оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поступил к нам в компанию крупный заказ на ремонт фасада и понадобится строительные леса для этого, которых у нас нет к сожалению. У нас они есть в принципе, но они не большие. Вот думаю где можно взять их в аренду в Москве?

Отредактировано Кристофер (2019-06-08 19:59:58)

0

2

А купить не хотите строительные леса? Может вам и дальше будет вести и поступать крупные заказы. Хотя аренда тоже хороший выход. но все таки мне кажется это только на первое время. Но вам виднее я полагаю, а в аренду различное строительное оборудование, в том числе  и строительное оборудование модно взять к примеру здесь https://advanta-m.ru/stroitelnoe-oborudovanie.html Но у них минимальный сок аренды 1 месяц.

0

3

Я думаю о покупке стоит задуматься если и правда будет очень много таких заказов. Так на три месяца или сколько теплый сезон длится модно взять в аренду и не парится. Тем более условия вполне себе приемлемые.

0

4

А мы вот как раз планировали покупку строительных лесов. спасибо з ссылку, будем изучать их ассортимент и цены. Если не найдем ни где лучше, то купим леса здесь. Нам они постоянно нужны.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Строительное оборудование