Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Высшее образование за рубежом


Высшее образование за рубежом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через два года сын будет заканчивать школу и я уже решил ломаю голову где ему лучше будет получить высшее образование. Как один из вариантов получить его за рубежом. Но где именно? Может быть кто-нибудь посоветовать что-то конкретное?

0

2

Можно конечно в Англию,как модно у миллионеров наших, а можно и где-нибудь в Европе. Это смотря какой язык ваш сын изучает, чтобы ему легче было адаптироваться в той или иной стране. Вот если в школе учит немецкий . то можно подумать об образовании в Вене https://educationaustria.ru/ Хотя даже если и английский, то тоже не пропадает в этом городе. Вообщем есть из чего выбрать.

+1

3

Думаю обучение в Вене будет намного дешевле чем в Великобритании. Хотя Австрия конечно тоже не из дешевых стран. И туда лететь ближе или даже ехать на машине. У меня вот сестра туда на машине с мужем ездили на машине очень быстро проехали туда из Москвы. И конечно если есть деньги то лучше отправить учиться ребенка в Европу.

0

4

А мне кажется и у нас можно получить очень хорошее образование. И не обязательно в Москве или в Питере. Главное чтобы ребенок учился, на думал о развлечениях в клубах. Так что обязательно все взвесьте перед принятием решения.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Высшее образование за рубежом