Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Плитка для кухни


Плитка для кухни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас активно делаю ремонт в квартире В-первую очередь хочу полостью переделать кухню. Но пока не решил еще какую плитку купить и в каком стиле в целом ее сделать. Поэтому с удовольствием  выслушаю советы и мнения на этот счет. И будет еще круто если подскажите где в Белгороде хорошую плитку продают. Сам я здесь не давно поселился.

0

2

Сам очень давно хочу переделать целиком кухню, но пока денег не хватает, тогда  отпускных если только что получится. Хочу сделать ее современной и просторной. А то сейчас ужас какой-то. Меня вот очень заинтересовали несколько вариантов плитки на кухне на этом сайте https://optovka-plitki31.ru/plitka-dlya-kuhni/ Может что и вам здесь приглянется или подкинет идеею как кухню сделать. В Белгороде думаю не мало таких магазинов.

+1

3

А я вот подал документы на перепланировку квартиры. Хочу сделать из зала и ухни единое пространство. Давно мечтаю так сделать и в принципе мне одобрили предварительно эту перепланировку.

0

4

А мне вот разрешили только сделать небольшое окно между кухней и залом,но тоже в принципе не плохо получилось. Хотя конечно вариант единого пространства мне гораздо больше нравится. Но что есть.то есть.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Плитка для кухни