Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Жилье в Москве


Жилье в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Устроились с мужем на хорошую работу в Москве, пока недорого снимаем жилье в Химках, но в ближайшее время планируем обзавестись собственным жильем в Москве. Не можем с определиться что лучше выбрать новостройку или вторичку. Взвешиваем все плюсы и минусы, но к единому мнению прийти не можем. Что посоветуете? Какие у вас мысли на этот счет?

0

2

Перспективнее купить новую квартиру, тем более все новые современные жилые комплексы имеют, как правило, хорошо развитую инфраструктуру. Вот, к примеру, здесь можете посмотрите новостройки Москвы https://novostroycity.ru/novostroiki/cao Загляните, изучите какие жилые комплексы  представлены, возможно что-то вам понравится. Даже если бюджет у вас не совсем позволяет купить то что понравилось, можно оформить ипотечный кредит в банке.

0

3

Я бы взяла дом в Подмосковье, вы же все-равно сейчас на работу добираетесь из Химок в Москву. Зато не будете ни от кого зависеть и сможете делать на своей территории все, что захотите. Если категорично квартиру рассматриваете, так лично для меня не принципиально важно, можно и вторичное жилье взять.

0

4

Я тоже отношусь нормально к жилью купленному на вторичном рынке, была бы возможность купила бы себе квартиру в тихом районе Москвы недалеко от метро, да и тому же, его рыночная цена гораздо ниже чем у новостройки, а вот дом не хочу.

0

5

В Москве очень дорогое жильё. Люди полжизни собирают деньги.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Жилье в Москве