Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Поговорим о рыбе


Поговорим о рыбе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте поговорим о рыбе. Какую рыбу предпочитаете, речную морскую, почему? Как часто ее готовите и где покупаете в Москве? Я лично люблю речную рыбу, морскую редко беру, не понимаю ее вкус. Может, и рецептами какими поделитесь.

0

2

Ем только соленую рыбу, скумбрию, селедку, горбушу, форель и семгу по великим праздникам. Покупаю ее в обычных рыбных магазинах, сама никогда не солила. Максимум на что меня хватает, так это только на то, чтобы ее разделать. Жареную, вареную и прочую рыбу не люблю.

0

3

Речную рыбу считаю бесполезной, ем только морскую, особенно нравится скумбрия, и цена на нее адекватная, и сама по себе она очень полезная, жирная, почти без костей, витаминов и микроэлементов много содержится. Хочу попробовать заказать скумбрию в этом интернет-магазине https://shop.lamaree.ru/catalog/skumbriya/ Загляните коиму не трудно, может кто здесь уже делал заказ, поделитесь опытом, или на mechtagurmana.ru может, что-то заказывали?

0

4

Очень нравится морской окунь, речную рыбу совсем не люблю. По праздникам запекаю семгу. Соленую тоже едим, чаще всего солю скумбрию сама. В интернете рыбу ни разу не заказывала, хотя посмотрела, довольно интересные предложения.

0

5

Я обожаю рыбу, да и вообще любые морепродукты. Креветки, лангустины, раки, мидии. Как же вкусно я научилась готовить мидии, пальчики оближешь. Кстати, сейчас на креветки акция в Пятерочке https://msk.hullabaloo.ru/katalogi/pyaterochka/ Можно чуть сэкономить на покупке. А то морепродукты сейчас дорого стоят. Не все могут себе позволить купить.

0

6

Люблю только красную К остальной как-то холоден

0

7

Я люблю всякую. Причем, я рыбак, поэтому и ловлю, и готовлю рыбу самостоятельно. Сейчас нашел новый рецепт как засолить скумбрию kleo.ru Ее и селедку у нас в семье любят больше остальных видов рыбы. Когда жили на Камчатке, я частенько приносил домой лосося, а сейчас магазинный нам совсем не нравится.

0

8

больше морская нравится, в ней меньше костей

0

9

Есть такое, не спорю. Тоже вот привыкли к морской, поскольку столько разных блюд с ней можно приготовить,огого. Ну а речная так, на жареху только, ну и пару тройку блюд лишь. Но порой знаете, вот как нападет и речной подавай. Ведь у нее своеобразный такой вкус.
А не так давно, буквально на днях заехали в наш ЛА МАРЕ, магазин такой у нас в Москве есть. У них одних наверное такой огромный выбор всяких там рыб да морепродуктов и отношение как к родному человеку. Ну да не суть, суть в том, что спинку трески https://shop.lamaree.ru/catalog/spinka-treski/ решили попробовать. Такая нежная, такая вкусная и не предать даже тот самый вкус, нужно вообщем пробовать. Так, что для желающих разнообразить свой рыбный рацион, самое то будет.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Поговорим о рыбе