Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете, есть смысл с проблемами личного характера идтик психологу? Никогда раньше не обращалась к таким специалистам, сейчас, чувствую сама не справлюсь, надо кому-то открыться, чтобы вообще понять как жить дальше. Может, кто из личного опыта знает хорошего психолога в Санкт-Петербурге, поделитесь контактами.

0

2

Всегда считала, что с проблемами личного характера, как раз и нужно идти к психологу, именно опытный специалист и поможет их решить. Вот, к примеру, у нас в городе ведет прием психолог кандидат психологических наук https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ Зайдите на сайт, все подробно о ней почитайте. При желании, на сколько я помню, прямо на сайте можно записаться на консультацию.

0

3

Психолог это тот же доктор, который лечит  душевные болезни, обязательно запишитесь на прием, раскройтесь, выговоритесь, ва мв любом случае станет легче. Только к хорошему доктору идите, отзывы читайте. чтобы на афериста не попасть.

0

4

Может, это у вас просто обычная усталость, со мной в прошлом году такое творилось, ревела, психовала на ровном месте, еще и вес набрала, потому, что ела сладкое когда нервничала. Потом, я сменила работу, пожила месяц на море и все по-тихоньку наладилось.

0

5

У моей близкой подруги тоже сейчас проблемы личного характера, просто беда, но никак не могу ее уговорить на посещение психолога. Сказала что не может общаться с чужим человеком смотря прямо в глаза, натура у нее такая((( Так я сегодня нашла сайт, где можно общаться с психологом онлайн https://psy-doma.ru/ Надеюсь она согласится.

0

6

Я считаю, что нужно идти в церковь и исповедоваться.

0

7

Мне кажется, что это просто мода... А ничего путного не будет.

0

8

А я вот нашла еще один чат, в котором можно пообщаться с психологом онлайн https://magictalk.ru/. Честно говоря, я тоже постеснялась бы иди к психологу лично и рассказывать о себе вот так, лицом к лицу. А когда общаешься в интернете, то раскрыться другому человеку, рассказать ему о своих проблемах намного проще, согласитесь

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужен совет