Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Изготовить блокноты


Изготовить блокноты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для продвижения услуг нашей компании руководство хочет изготовить фирменные блокноты и раздавать их партнерам и потенциальным клиентам. Кто в курсе как и где это можно быстро сделать у нас в Ростове-на-Дону? Я в полной растерянности, никогда с подобным не сталкивалась.

0

2

Сначала нужно разработать макет, тут уж все от вас зависит, справитесь вы самостоятельно или за помощью к дизайнеру обратитесь, потом все это отнесите в любое фотоателье, там вам все распечатают, думаю с этим проблем не будет.

0

3

Лучше найдите компанию, где вам и макет разработают, и сразу же напечатают блокноты с логотипом, так быстрее и по деньгам выгоднее получится. Вообще, таких фирм в нашем городе много, вот, к примеру, одна из них http://ralioni.ru/poligrafiya/bloknoty.php На сколько я знаю, у них очень большой спектр услуг и отзывы хорошие. Но вы лучше зайдите к ним на сайт и все изучите, потом  и решение будете принимать.

0

4

Идея не плохая, дополнительно к блокнотам можно сделать ручки. Я тоже считаю, что если у вас на примете нет знакомых дизайнеров, то лучше все в одной компании делать. А так дизайнеров еще в соц сетях можно найти, там их много.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Изготовить блокноты