Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Поделитесь с нами своими секретами красоты.


Поделитесь с нами своими секретами красоты.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

У каждой девушки есть свои секреты,относительно того,как всегда выглядеть безупречно. Здесь вы можете получить полезный совет или посоветовать что-либо другим.

0

2

Тут есть интиресные статьи о макияже http://zacenieto.ru/  ,очень увлекательный сайт. Всем советую.

0

3

Я протираю лицо льдом, каждое утром, смываю макияж только оливковым маслом...

0

4

Мне очень многие делают комплименты, что я выгляжу намного моложе своих лет. А секретик заключается в том, что я сделала небольшую пластическую операцию. Очень трусила, но всё же решилась и ни на секундочку не пожалела.

0

5

Kiki,а сколько вам лет,если не секрет?Всегда было интересно с какого возраста уже можно прибегать к пластической хирургии…я догадываюсь,что вы поставили нити?

0

6

Тут не секрет, мне 47:) Такого конкретного возраста, когда можно прибегать к антивозрастной пластике, нет, всё сугубо индивидуально. Нет, о нитях я подумывала, но как-то судя по отзывам результат получается 50 на 50, а я хотела что бы уже наверняка. Сделала спейслифтинг http://www.dr-ross.ru/operations/speyslifting-3d/ это что-то типа щадящей подтяжки. У меня хирург был с золотыми руками, поэтому и результат потрясающий в минус 10 лет.

0

7

Нужно конечно за собой следить, если нет возможности делать салонные процедуры, тогда дома , в наше время столько всего продают…Тогда не только уверенность в себе появится, но и гармония в семье…А вот к пластике я пока не готова)

0

8

звучит все просто, а на деле не всегда так все складывается, но с одним согласна на все 100%, не слышала ни разу, чтобы мужчина уходил из дому от красивой жены…Только важно понимать, что красивой нужно быть не только при выходе в свет, а всегда!Я вот наоборот нормально отношусь к пластике, считаю, что в этом вопросе все средства хороши)

0

9

лично я стараюсь всегда за собой следить, маникюр, педикюр, маски для волос и лица - это мои спутники по жизни! В этом плане мне очень помогает http://www.yves-rocher.ru/ , на одном сайте заказываю все, быстро и удобно

0

10

Я часто захожу в салон красоты 7341759.ru В этом и весь секрет))

0

11

Не всегда косметика и одежда могут сделать красивыми. Иногда стоит убрать лишнее. Я достаточно ленива, из-за этого пришлось прибегнуть к пластической операции в http://sohoclinic.ru/ , я стала другим целовеком

0

12

Мой секрет, я бросила курить )) и лицо помолодело. Самое лучшее для красоты сон и здоровое питание. А косметикой почти не пользуюсь.

0

13

Я тоже давно бросила курить , но что то лицо не молодеет.  Видимо пить тоже нужно бросить.)))) Но мой секрет это китайская косметика, а также акупунктура  все для этого давно заказываю http://cinofarm.ru/catalog/765/  ну хотя бы не старею.) И конечно еще комплекс необходимых компонентов и процедур для организма, тоже заказываю на этом сайте.

Отредактировано Anna280588 (2016-11-06 12:18:20)

0

14

Стараюсь использовать натуральную косметику, в идеале домашнего производства. Люблю маски для волос из горчицы, скраб для тела на основе кофейной гущи и меда, для лица с девчонками делаем черную маску, которую сейчас рекламируют. Только мы делаем из желатина, активированного угля и водички, результат огонь, только обходится она нам не 800 рублей, а от силы 100.

0

15

Тина написал(а):

Стараюсь использовать натуральную косметику, в идеале домашнего производства. Люблю маски для волос из горчицы, скраб для тела на основе кофейной гущи и меда, для лица с девчонками делаем черную маску, которую сейчас рекламируют. Только мы делаем из желатина, активированного угля и водички, результат огонь, только обходится она нам не 800 рублей, а от силы 100.

Я не против домашних рецептов красоты. Но дело в том, что дома вы не получите такого эффекта. Да, косметика химическая, но концентрация полезных веществ такая, что при изготовлении самостоятельно, такого эффекта не достигнуть. У меня большая проблема - жирная кожа головы, дома делала горчичный шампунь, эффект есть, но волосы очень утяжеляет. Теперь покупаю шампунь https://redken.ru/skal-p-relif-suting-bjeljens-300ml, да, он стоит денег. НО  в нем содержится экстракт эвкалипта, который помогает избавиться от стянутости, как обычно это бывает с кожей такого типа после мытья. А с горчицей эффект был противоположный

0

16

У меня нет  такой глобальной проблемы, волосы более-менее в порядке. Возможно, вы правы, дома такого не сделаешь. Я дико против лаурелсульфата, но по-моему шампуни этой фирмы есть и безсульфатные

0

17

У меня была вечная проблема, ломкие и сухие волосы. В связи с этим выглядели они не лучшим образом, вечно спутанные и как будто неухоженные. Недавно сделала полировку волос, чему несказанно рада.

0

18

Может вы имели ввиду ламинирование волос, но его я бы не советовала. Эффект сам по себе не плохой, но только на первое время. Потом волосы начинают ломаться

0

19

Нет, это именно полирование. Если не верите, почитайте https://ninetrends.ru/polirovka-volos-chto-takoe-plyusy-i-minusy/.Там специальным аппаратом мастер проводит по прядям, при этом заполняются все повреждения. Волосы реально стали блестящими и меньше спутываются.

0

20

В последнее время подруги подсказали жене хороший салон красоты , по скидкам через http://promocote.ru/    . Теперь моя жена не вылазит из того салона, и она и я очень довольны.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Косметика » Поделитесь с нами своими секретами красоты.