Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Особые знаки на одежде


Особые знаки на одежде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Получила хороший заказ на спецодежду для дорожной службы. По требованиям безопасности такого рода одежда должна содержать светоотражающие элементы. Где их можно достать, что можно придумать? Поделитесь опытом, кто знает.

0

2

Есть специальная световозвращающая пленка на ткань, которая и наносится на спец. одежду. Вот, наподобие такой https://transfer78.ru/catalog/termotran … eflex.html Загляните, каталог посмотрите, о самой компании почитайте, изучите акции, цены, условия доставки, возможно это как раз то, что вы ищите. Еще для сравнения на termotransfer.ru такую пленку посмотрите.

0

3

Я так понимаю, вас интересует оптовая закупка светоотражайки, можете посмотреть на торговых площадках по типу Алиекспресс и подобных там тоже можно найти эту ткань недорого. Вопрос только в том, сколько вам ее ждать придется.

0

4

А если просто сделать небольшие вставки из полимера, сейчас есть такой, он достаточно мягкий и тонкий, вполне подойдет как светоотражающий элемент. И по цене недорого получится, подумайте над таким вариантом.

0

5

Я видел на Алиэкспресс продают отражайку. Ценами не интересовался

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Особые знаки на одежде