Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужно сдать кровь


Нужно сдать кровь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как выяснилось есть проблемы с щитовидкой, нужно сдать анализ на йод. Подскажите, где в Москве это быстро без всяких очередей можно сделать? По адекватной цене, конечно.  По времени ограничена. Заранее спасибо.

0

2

По моему такой анализ в обычной городской поликлинике можно сделать, пусть платно, зато рядом с домой и идти никуда не нужно Я в прошлом месяце обследовалась, все анализы сдавала, часть платно, часть бесплатно, меня лично это никак не напрягло.

0

3

Не уверена, что анализ крови на йод у вас возьмут в поликлинике по месту жительства, да еще корректный результат получите. Лучше обратитесь в проверенную частную лабораторию, вот к примеру в Ситилаб https://citylab24.ru/analizy/analiz-kro … vi-na-yod/ или подобную в интернете поищите, главное отзывы реальных пациентов читайте.

0

4

Берите направление у доктора, может, он вам подскажет где лучше всего сделать такой анализ. В Ситилаб мама у меня периодически ходит, кровь  проверяет, ей нравится. У них даже за результатом ходить не нужно, все придет на электронную почту.

0

5

в любой поликлинике. анализ этот недолго делается

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужно сдать кровь