Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Необходимо напечатать календари


Необходимо напечатать календари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашла работу менеджера в спортклубе недалеко от дома у нас в Москве. Директор хочет напечатать оригинальные. эксклюзивные календари с предложениями услуг. Мне поручили всем этим заняться. В середине июня должна принести проект на согласование, у меня голова кругом, где и как это сделать понятия не имею, выручайте советами. Работаю недавно, нужно показать себя с лучшей стороны.

0

2

В первую очередь вам нужно найти хорошего дизайнера. Его по объявлениям можно найти или группы в соц. сетях на эту тематику посмотрите, расскажите, что вы хотите, он вам дизайн проект сделает. Вы его утвердите, если все понравится руководству, в печать отдадите. Вот как-то так.

0

3

Оригинальная идея с календарями. Сразу видно, руководство хочет повысить имидж  спортивного клуба. Вот к примеру, здесь есть возможность изготовить календари под заказ https://geliografic.ru/servicescalendarsorder Загляните к ним на сайт, изучите всю информацию, портфолио посмотрите, возможно это как раз вам подойдет. Или можете подобные компании в интернете поискать.

0

4

Основное внимание стоит уделить дизайну календарей, он должен быть универсальным и нравится большинству. Просто недавно видела календари у одной фирмы с  ужасным непродуманным дизайном и пользоваться таким совсем не хочется.

0

5

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Необходимо напечатать календари