Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Кому нужен виски?


Кому нужен виски?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Продаю шотландский виски Glenmorangie Signet gift box 0,7, есть пару бутылок, цена ниже магазинной, возможна встреча в Москве по договоренности. 100% оригинал, причина продажи — в баре достаточно большое количество экземпляров. Если кому интересно, пишите, о цене договоримся.

0

2

Автор, что-то мне подсказывает, что продавать здесь вы будете долго и нудно. Зайдите на доску объявлений, либо на какой-то другой ресурс связанный с продажами.

0

3

Соглашусь с предыдущим комментарием. Сомневаюсь, что здесь у вас получится  быстро продать элитный алкоголь. Такие вещи лучше выставлять либо на аукционе, либо на специализированных площадках, которые скупают дорогие товары. Попробуйте обратиться в одну из московских компаний, которая занимается скупкой, контакты найдете здесь http://skupka.pro/skupka-alcogol/

0

4

Мне кажется, что элитный алкоголь, это своего рода валюта. Всегда можно презентовать в случае непредвиденной, но важной или деловой  встречи...

0

5

mrArhip написал(а):

Всем привет! Продаю шотландский виски Glenmorangie Signet gift box 0,7, есть пару бутылок, цена ниже магазинной, возможна встреча в Москве по договоренности. 100% оригинал, причина продажи — в баре достаточно большое количество экземпляров. Если кому интересно, пишите, о цене договоримся.

Вот и я пытаюсь продать подаренный отцу элитный алкоголь, потому что не пьем в таком количестве, как ему презентуют. НО, цены люди предлагают смешные, сивуха и то дороже стоит. Я не готова отдать за бесценок хороший коньяк и виски. Поэтому решила искать другие пути решения моего вопроса. Вот нашла еще скупщиков алкоголя http://specvikup.ru/ Вы не уточняли цены по ссылке, что вам тут ранее дали?

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Кому нужен виски?