Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Где вы качаете заставки на телефон?


Где вы качаете заставки на телефон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, проверенными ресурсами, где без лишних телодвижений можно скачать заставки на телефон. Заранее спасибо!

0

2

Я уже лет десять ничего не качаю. На заставку ставлю либо собственные снимки, либо по умолчанию оставляю заводские обои, если честно, думал, что это уже в прошлом.

0

3

Количество картинок в сети на любую тематику, просто безгранично. Но, я бы рекомендовал заходить только на проверенные сайты, без навязчивой рекламы. Скачать заставки на телефон, как вы говорите без лишних сложностей, можно вот здесь http://bit.ly/2WkcOGz При выборе сайта для скачиваний картинок, я всегда смотр на то, чтобы изображения были доступны и в гуглплей и в апсторе.

0

4

Кстати, а кто помнит полифонические мелодии? Все это продавалось и было так ценно. А позже уже появился инфракрасный порт для передачи картинок и мелодий, во были времена.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Где вы качаете заставки на телефон?