Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужны идеи для фуршета


Нужны идеи для фуршета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Поделитесь идеями для фуршета. Хочу накрыть сотрудникам стол в честь прохождения испытательного срока. Чем модно угощать в Москве? Не хочется упасть в грязь лицом. Буду признательна за советы.

0

2

Я считаю, что классику никто не отменял. Возьмите несколько банок лососевой икры, сделайте бутерброды. Купить свежую икру в Москве можно, например, здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/ikra/ А уже далее ориентируйтесь по настроению сотрудников: закажите пиццу или суши. Как по мне, так не стоит сильно утруждаться, а там смотрите сами по ситуации.

0

3

Автор, все зависит от суммы, которую вы осилите. Сейчас вам насоветуют свежих устриц с омарами, что между прочим модно, а вот потяните ли вы такие затраты? Это уже другой вопрос.

0

4

Я как представитель мужского пола могу отметить, что пицца или шашлык — вот это тема. А все вот эти канапе и крутоны только, как внешний раздражитель срабатывают.

0

5

Можно сделать пару видов салатов и разложить их по тарталеткам. Идея с икрой отличная, всегда идет на ура. Можно еще на шпажки оливки+сыр+бекон.

0

6

Я считаю, что всем вокруг не угодить, поэтому не стоит сильно подстраиваться под модные гастрономические тенденции. Действительно, закажите доставку пиццы. Сейчас такое разнообразие начинок существует, что угодить можно даже самому привередливому человеку. Посмотрите, сколько интересных вариантов можно заказать, например, здесь https://pizzahut.ru/

0

7

Спасибо всем за советы! Мне хотелось услышать мнение со стороны, переживала, что полетит много критики в мой адрес. Спасибо за ваше мнение!

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужны идеи для фуршета