Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Дерево в квартиру


Дерево в квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! У меня жена очень любит комнатные растения. У нас дома полно разных цветов. Мы сейчас как раз закончили ремонт, существенно обновили интерьер. Я так подумал, а почему бы не подарить жене комнатное дерево. Как раз есть место, куда оно отлично впишется. Подскажите, где можно купить такое дерево, в Москве?

0

2

Привет! С точки зрения дизайна комнаты, это отличная идея, да и жене приятно будет. Сейчас выбор таких деревьев очень большой. Можно даже купить такое, на котором будут плоды. Главное выбирайте такое дерево, которое будет не очень прихотливое в уходе. Все же такие растения стоят дорого, будет обидно, если оно через месяц пропадет. Выбрать и купить дерево в квартиру, можете тут

Отредактировано Tweety (2019-05-23 00:04:12)

0

3

Я, конечно, растения люблю, но в квартире у меня их почти нет. За ними нужен уход, а если их много, то это будет занимать определенное время. У меня растет одна фиалка, этого мне достаточно.

0

4

Дерево в квартире, а еще и с плодами, это здорово. Но, обычно такие деревья не приживаются и умирают. У меня было небольшое деревце лимона, прожило около половины года и засохло. Это при том, что я ухаживал за ним.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Дерево в квартиру