Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Где получать высшее образование?


Где получать высшее образование?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос к тем, у кого дети учатся или собираются учиться за границей. Посоветуйте, в какой стране лучше получать высшее образование, где лучше условия? На сколько важно знание иностранного языка?

0

2

Мы долго выбирали, где учиться нашему сыну – за границей или у нас. Прочитали много отзывов, решили, что пока никуда ехать не будет. Сейчас уже заканчивает 2-й курс, ему очень нравится, успеваемость хорошая.

0

3

Если есть возможность, то конечно лучше получать высшее образование за границей. Не раз уже слышала, что в Австрии много престижных ВУЗов и доступное образование. Вы можете получить бесплатную консультацию, например, здесь https://educationaustria.ru/ А немецкий язык можно доучить уже в процессе обучения, так даже быстрее он запоминается.

0

4

У нас еще целый год впереди, но вопрос актуальный, тоже еще не можем определиться. Понятно, что в Америку или Канаду не поедет, слишком далеко и дорого. Хочется еще услышать реальные отзывы.

0

5

Я бы отправила своего ребенка учиться в Америку. В студенческие годы повезло там побывать, меня эта страна очень впечатлила. Не зря ведь говорят, что это страна больших возможностей. Про стоимость жизни и цены в США можете тут почитать https://za-bugrom.com/cost-of-living-in-usa/. А стоимость обучения нужно уже уточнять, все будет зависеть от учебного заведения, которое выберете

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Где получать высшее образование?