Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Танцы или гимнастика


Танцы или гимнастика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете, что лучше выбрать для дочки пяти лет, художественную гимнастику или танцы? Она у меня активная, живая. Смотрела видео, как выступают гимнастки, загорелась, на гимнастику захотела. Я сомневаюсь, не будут ли там слишком большие нагрузки, что посоветуете? Если что, мы в Москве живем, чтобы проще было давать советы.

Отредактировано Dashaka (2019-05-21 15:35:38)

0

2

Художественная гимнастика достаточно травматичный вид, но это если очень серьезно, профессионально заниматься, а вообще, приятно на гимнасток смотреть, супер осанка, фигура. Я бы наверное в гимнастику дочку отдала. если бы она захотела заниматься.

0

3

Вы знаете, что скрывается за этой осанкой и фигурой? Это каждодневные изнуряющие тренировки, травмы, слезы, взлеты и падения, у меня дочка занималась. Вторую ни за что туда не отдам, только в танцы. Вот, к примеру, здесь мне понравились танцы для детей 5 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ Загляните, все почитайте, возможно вас тоже это заинтересует. Нам пока правда еще только три годика исполнилось, но я уже начинаю по-тихоньку подыскивать ей достойный танцевальный клуб.

0

4

Я бы в танцы отдала, нагрузка гораздо меньше, чем на гимнастике. Хорошие танцевальные студии постоянно выступают, девочки нарядные, красивые. Что еще нужно, а фигура у тех, кто занимается танцами тоже хорошая.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Танцы или гимнастика