Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Сломалась детская коляска


Сломалась детская коляска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то вообще ремонтировал детские коляски? Поделитесь, где это лучше сделать в Москве. У нас на коляске стали передние колеса плохо поворачиваться, заклинивают похоже. Муж сам ремонтировать не хочет, говорит специалистам в ремонт лучше отдай.

0

2

Поищите на местных порталах объявлений, на досках, на Авито, например, какие услуги там только не предлагают. Когда у нас были незначительные поломки коляски, мы именно так и поступали, правда контактов не осталось, я телефоны мастеров не записывала, если честно.

0

3

А гарантия у коляски уже закончилась, посмотрите по документам? Мы вот первую коляску покупали с рук по объявлению, через два месяца она у нас сломалась так, что отремонтировать ее невозможно было. Купили новую фирменную, у нее гарантия 2 года точно, если что, будет куда обратиться за бесплатным ремонтом.

0

4

В основном чаще всего летят именно колеса. Может вам нужно просто заказать эти колеса и поменять, это же не так сложно. Или как вариант попробуйте сюда обратиться https://masterkol.ru/ Они осуществляют ремонт детских колясок, но сама я к ним не обращалась, по качеству ремонта сказать ничего не могу. Это сестра у меня искала на моем компьютере сервисы, где ремонтируют коляски, некоторые сайты в закладки добавила.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Сломалась детская коляска