Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Новости криптовалют


Новости криптовалют

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте в этой теме обсуждать различные интересные и полезные новости криптовалют. Вот тут вот интересную статью прочитал https://cryptobit.media/ru/ . В ней хакер признается как легко взломать криптокошелек на биржах через сим карту. Казалось бы двухэтажная аутентификация должна защитить, а на самом деле открывает хакерам дорогу к вашим деньгам. Очень грустно. А вы что нового узнали интересного?

+1

2

А сегодня между прочим был отмечен очень высокий рост BitTorrent. То етсь тот кто держал эту крпитовалюте оказались в сильном плюсе, аж в 139% Вообщем тем кто хочет заработать на криптовалюте, лучше не за биткоином гнаться, а за новенькими криптовалютами.

0

3

А эта криптовалюта как то связана с одноименно программой? Кстати какие еще из новых криптовалют посоветуете приобрести? А биткоин уже почти 8000 стоит. Может и правда к концу года будет в районе 20000?

0

4

Никогда об это криптовалюте не слышал, поэтому ничего сказать не могу. Она как то связана с другой криптовалютой Tron, но как именно не могу сказать. А покупать мне кажется можно любую что вам по карману.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Новости криптовалют