Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Кабинет руководителя


Кабинет руководителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю я директором одной компании в Санкт-Петербурге и скоро ухожу в отпуск. Хотелось бы что за это время у меня в кабинете сделали бы ремонт полностью. Подскажите какие-нибудь интересные идеи оформления кабинета.

Отредактировано Кристофер (2019-05-19 16:56:53)

0

2

Я не знаю какая площадь вашего кабинета и потому не знаю что конкретно можно посоветовать вам. Мне вот лично очень нравится оформление кабинета с зоной отдыха. Где можно не формально пообщаться да и самому отдохнуть. Я к примеру иногда на работе а долго задерживаюсь. Посмотрите вот к примеру на этом сайте разные варианты кабинета руководителя https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/ Может что и понравится.

Отредактировано Аариус (2019-05-19 17:27:07)

+1

3

С зоной отдыха согласен, будет очень здорово делать, если конечно позволяет площадь кабинета ее обустраивать. Я вот тоже задерживаюсь часто на работе, а то и попросту ночую там. Так что отдых очень нужен.

0

4

Шикарные варианты дизайна и обустройства кабинетов. Прям глаза разбегаются. Тоже вот думаю ремонт у себя сделать  и очень может быть тут и закажу. Но это все потом, ближе к осени.

0

5

Если вам нужно что-то особенное, то можно пригласить к дизайнеру, он поможет вам в этом вопросе. А если просто вы хотите сменить обстановку, то мебель для офиса можно тут посмотреть, к примеру https://www.kp-mebel.ru, цены там вполне разумные и есть интересные предложения по мебели для кабинета руководителя. Мне больше всего понравился кабинет Porto, и на него еще и скидка как раз сейчас действует. Но все зависит от стиля, в каком вы будете оформлять кабинет

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Кабинет руководителя