Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Вопрос про косметологическое оборудование


Вопрос про косметологическое оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Осенью вложились с мужем в косметологический кабинет, сейчас хочу расширить предоставляемые услуги по моделированию фигуры, помогать пациенткам избавляться от жировых отложений, для этого нужно оборудование. Как вы считаете, какие аппараты для этого лучше всего подходят и где их можно выгодно приобрести?

0

2

Думаю, начинать надо с аппарата кавитации, вот такого плана http://profmedimport.ru/g4108677-appara … kavitatsii Загляните, изучите что он из себя представляет и какие проблемы решает. Или, как вариант, попробуйте сходить в косметические салоны конкурентов, посмотрите что у них, а потом уж и решите, что именно будете приобретать.

0

3

Оборудование для косметологии действительно бывает очень разнообразным, но я бы вам советовала выбирать то, что наиболее функционально и с большим спектром действия, чтобы затраты быстрее окупились.

0

4

У меня подруга проходила процедуру на аппарате кавитации, целлюлит разгоняла, сколько точно сеансов она сделала не подскажу, но в целом довольная осталось, говорит эффект есть, так, что думаю, стоит его приобрести.

0

5

В SONET CLINIC лазерная эпиляция одесса представлен богатый арсенал аппаратных и инъекционных методик – от уже зарекомендовавших себя популярных процедур, до самых современных инновационных технологий косметологии тела.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Вопрос про косметологическое оборудование