Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Обустройство дачного участка


Обустройство дачного участка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно, кто-то сталкивался с обустройством дачного участка. Недавно купили по дешевки домик под Москвой. Но территория около дома вовсе не ухоженная. Нужно не только озеленить, но и подумать над зоной развлечения для детей. Вопрос в том, если нет опыта по таким вопросом, самостоятельно возможно обустроить?

0

2

По поводу полного обустройства дачного участка, при условии, если нет опыта - не подскажу. Может конечно в процессе дела возникнуть какие-то сложности. Но что касается организации зоны отдыха и развлечения для детей - здесь все достаточно просто. Как вариант, вы можете посмотреть и выбрать, к примеру, тут спортивную площадку для дачи https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

0

3

Да при желании можно и самостоятельно все сделать. Но следует учитывать то, что этот процесс отнимет у вас массу времени. И не факт, что за лето можно полностью привести в порядок участок около дома.

0

4

Не знаю как некоторые, но когда я решил браться за обустройства дачного участка, составил план ландшафтного дизайна. И уже после этого понял, что физически не потяну. Обращались к специалистам.

0

5

На мой взгляд, многое зависит от того, как именно вы хотите обустроить свой дачный участок. Если только озеленить и организовать зону отдыха для детей - справиться с этим вполне возможно и самостоятельно. Кстати, насчет озеленения, - вы можете использовать специальный декоративный газон, который не прихотлив в уходе. Вот к примеру, тут можете об этом разузнать http://mosagrogroup.com/g27924823-dekorativnye-gazony

0

6

Я бы на вашем месте обратилась к ландшафтному дизайнеру. Самостоятельно очень сложно это все сделать, поверьте. Особенно если вы не имеете еще подобного опыта.

0

7

Вот здесь можете заказать беседку из минибруса https://brus77.ru/ Беседка на участке должна быть, вы сможете там отдыхать, принимать гостей, и так далее. Озеленить территорию можно газонной травой, траву любую выбирайте. Посадите, она взойдет быстро, потом еще стричь газон надоест. А деткам батут купите, песочницу постройте.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Обустройство дачного участка