Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Легкая обувь для дачи


Легкая обувь для дачи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Хочу себе для дачи, купить кроксы. Просто нужна легкая обувь, чтобы не уставали ноги. Знаю, что можно легко попасть на подделку, а хочется купить оригинал. Может, кто посоветует где можно заказать.

0

2

Привет! Это верно, если покупать, к примеру, на рынке, то с большой вероятностью, вы купите подделку. Которая будет сделана из обычной резины. А настоящие кроксы, делают из специального материала, благодаря которому ноги не будут потеть. Поинтересуйтесь сабо Crocs, вот на этом сайте https://simms-rus.ru/crocs/

0

3

Как по мне, это идеальная обувь, которая отлично подойдет и для повседневной носки. Особенно когда на улице очень жарко, то кроксы становятся просто незаменимыми.

0

4

Пускай они и удобные, очень легкие и совсем не чувствуются на ногах, но их внешний вид мне не нравится. Да и оригиналы стоят прилично, уж лучше за эти деньги легкие кроссовки купить.

0

5

Мне тоже кроксы не очень нравятся грубы они какие-то, ногу только уродуют. Я бы тоже лучше кроссовки удобные взяла, например, как вам модель Adidas Yeezy Boost 350v2, вот тут они есть в разных расцветках https://yeezyboost.shop/adidas-yeezy-boost/. Они сделаны из специального материала и нога в них не будет потеть, для лета то, что нужно. Кроме того, в отличие от кроксов, они не будут нигде натирать, так как бесшовные

0

6

Это вы правильно решили покупать оригинал, хотя они все говорят что это оригинал, а на самом деле подделка. Я так один раз покупала себе кроссовки адидас вроде фирменный магазин , а подсунули гавно. У мен появились после этого натоптыши ели избавилась от них https://salipod.ru/product/ . но сразу их выкинула. Теперь больше не ношу данную фирму, пока вроде хорошие найк. Надеюсь такой подставы с фирменным магазином.

0

7

я босиком там гуляю в основном

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Легкая обувь для дачи