Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужны формы для сыра


Нужны формы для сыра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Скажите, есть ли здесь люди, которые занимаются сыроварением? Однажды, заинтересовал меня процесс приготовления домашнего сыра, в результате, мое увлечение не спеша перерастает в семейный бизнес. В данный момент задумалась над приобретением форм для сыра. Собственно, суть вопроса: какие формы лучше приобрести? Возможно, в Москве есть какие-то специализированные магазины, о которых я не знаю. Буду благодарна за советы.

0

2

У меня супруга выливала ферментированную смесь в обычные контейнеры из пищевого пластика. Вам же стоит приобрести более объемные пластиковые формы, не думаю, что там потребуется какая-то особенная тара

0

3

Лаванда, вам следует сделать несколько пластиковых лотков под заказ. Определитесь с параметрами и обратитесь в компанию, которая сможет изготовить лотки индивидуально. В Москве такого рода услугу вам смогут предоставить, например, здесь http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Данная компания специализируется на изготовлении пластиковых изделий любого вида сложности.

0

4

Интересно, я почему-то была уверенна, что весь процесс происходит в сыроварке и дополнительные приспособления, формы и прочее для этого процесса не требуются.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Нужны формы для сыра