Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о компьютерах » Проблемы с принтером


Проблемы с принтером

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! Нужно было вчера распечатать документы, по работе. Но, сделать этого я не смогла. В общем задала печать, но принтер только погудел и все. Видимо сломалось что-то. Нужно починить как можно быстрее, а то я привыкла печатать дома. Подскажите, ремонтный сервис, в Москве.

0

2

Здравствуйте! Не спешите вызывать мастера или нести принтер в сервис. Причина может быть пустяковой, которую вы и сами сможете исправить. На пример, могли банально сбиться настройки, у самого такое бывало. Сперва все проверьте, а потом уже несите принтер в ремонт. Если все же понадобится помощь специалиста, то можете обратиться сюда https://bestcom.moscow/remont_printerov/

Отредактировано BeceJlyn (2019-05-06 21:31:04)

0

3

У меня как-то принтер не печатал, я уже голову сломал в чем проблема, начал внутрь лезть. А как оказалось, то просто кабель от системника отошел, вот смеху было.

0

4

На работе часто принтер выделывается. Обычно просто нужно бумагу поправить или перезагрузить его. Но, это конечно не выход, но до его починки никому нет дела.

0

5

У меня часто такое случается с принтером Кенон, то листы зажует, то начинает серым печатать, а потом и вовсе полосками, что ничегошеньки не разберешь. Принтер не старый, но постоянно с ним какие-то траблы. Чаше всего его нужно почистить у меня эта функция автоматическая. А еще бывают проблемы с картриджем, возможно и вам просто нужно было его заправить? Вы разобрались уже со своей проблемой? Я просто недавно нашла где можно недорого заправить картридж https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/canon/ Я думаю, что кому-то, да пригодится еще эта информация

0

6

Александр Гришин написал(а):

У меня как-то принтер не печатал, я уже голову сломал в чем проблема, начал внутрь лезть. А как оказалось, то просто кабель от системника отошел, вот смеху было.

Прикольно  :D  :D  :D

0

7

ести принтер в сервис. Причина может быть пустяковой, которую вы и сами сможете исправить.

0

8

Автор, так в чем была проблема, почему ваш принтер не печатал? И куда вы в результате обратились, чтобы принтер отремонтировать? Дело в том, что у меня сейчас похожая проблема. Ищу, кто занимается ремонтом принтеров с выездом на дом. Сюда, случайно, никто не обращался: http://www.mytischiservice.ru/?

0

9

В интернете найдите.

0

10

У меня принтер Epson, тоже бывают всякие косяки с ним. Лучше конечно сразу в сервис, там разберутся)

0

11

Интересно, а почему толком никто не выскался о том, что все, пришел к концу срок эксплуатации и требуется заменить на новый. Если такие проблемы с ним, то и смысла в сервисе нет, как таковых гарантий не будет его четкой работы, а работать печатать нужно. думаю придется рассматривать новый, причем на форофисе https://www.foroffice.ru/products/printer.html есть много недорогих моделей. Кстати картриджи можно у них же зацепить, расходки навалом всякой. Отгружают быстро, сразу же после подтверждения заказа. Ну а какие сомнения имеются, то сотрудники соориентируют вас в выборе. Они у них там толковые, знают свое дело.

0

12

Привет, а унас недавно тоже была проблема, только не знали куда сдать чисто случайно купленные картриджи к принтеру, так еле нашли такую услугу на https://kupimtoner.com/product-category/brother/ , в принципе все просто класс, так что всем рекомендую.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о компьютерах » Проблемы с принтером