Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Мебель на заказ


Мебель на заказ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фабрика мебели «MK Style», основана в 2001 году, успешно реализует продукцию собственного производства на мебельном рынке Москвы и Московской области.Наличие собственной производственной базы позволяет нам смело браться за любой заказ, гарантируя его выполнение в точно установленные сроки.

Наша специализация — это корпусная мебель на заказ:

1)Компактные шкафы-купе и двери-купе
2)Вместительные гардеробные и прихожие
3)Удобные кухни
4)Красочные детские
5)Многофункциональные компьютерные столы
6)Солидная офисная мебель

Также мы предлагаем и недорогую стандартную мебель.

Мы производим и поставляем мебель таким крупным организациям как ГП «Genser», ГУП «Мосгаз», Московский театр «Тень», ООО «Солан-Д», ООО «РА Коннект», ООО «ЭрВТ», ООО «ЛАКСДЖИН МОТОР КО., ЛТД», ООО «РБ», Группа компаний «РЕКЛАМА-В-ДОМ» , ГУП МосГор БТИ, ЗАО «Научно-производственное объединение  «ЦИНК», ООО «Ашан», ФГУП ЦНИИмаш, ООО «Индукерн-Рус», ООО «ЕВРО ПРОФИЛЬ» и многим другим.
http://style-shkaf.ru/

0

2

Предложение хорошее, но есть вопросы по качеству и по цене. Ищу варианты приобретения фурнитуры и на данный момент есть два варианта, ваш и тот, что здесь https://symetric.ru/categories/sistemy-dlya-shkafov. Вопрос: вы можете гарантировать, что ваш производитель более надежный чем тут, как гарантии у вас считаются и по стоимости также интересует? Если собрать все в одно, то тут будет мне надежней. Жду от вас ваших преимуществ.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Мебель на заказ