Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как проверить автомобиль?


Как проверить автомобиль?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотел купить БМВ, но для меня это было дорого. На днях увидел объявление, и цена там значительно ниже рыночной стоимости. Очень хочу ее купить, но закрадываются сомнения, вдруг что-то не так. Как можно проверить автомобиль?

0

2

Для начала я бы на вашем месте сделал бы автодиагностику. Возможно, машина была в аварии, ее поверхностно отремонтировали и выставили на продажу. Я некоторое время работал на СТО, видел немало.

0

3

Да, чтобы это все выяснить, нужно, чтобы машину осматривали специалисты. Но не менее важно еще узнать, не находится ли автомобиль в залоге или угоне. Иначе вы рискуете остаться и без денег, и без машины. Всю эту информацию вы можете узнать на сайте Автокод Ру https://avtocod.ru/ Уточните для этого у продавца гос.номер или VIN-код.

0

4

На сколько я помню, раньше эту информацию можно было узнать в ГИБДД, как сейчас – не скажу. Но, может, вы зря переживаете. Возможно продавцу просто срочно нужны деньги.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как проверить автомобиль?