Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Инвестиция в недвижимость


Инвестиция в недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто из вас пробовал хотя бы раз инвестировать денежные средства в недвижимость? Если к примеру, брать во внимание определенный город Иркутск. Там выгодно сейчас покупать квартиры?

0

2

Вложение денег в недвижимость - это всегда считалось и есть выгодным капиталовложением. Конечно же при условии, если внимательно и подробно изучить рынок недвижимости того города, в котором планируете покупать квартиры. Чаще всего прослеживается, что именно жилье в новостройках пользуется спросом. Так что как вариант, здесь можете посмотреть более детальную информацию о застройщиках Иркутска https://irk.sibdom.ru/organization/list/builder/

0

3

Да много факторов влияет на то, принесет ли в дальнейшем вам это прибыль или наоборот, будет в убытке. Тема достаточно серьезная и сложная. Мне кажется, без специалистов тут не обойтись.

0

4

В зависимости от того, в каком районе. Да и вообще, какая недвижимость вам интересна: на вторичном рынке или вы имели введу только новострои? Еще плюс надо смотреть насколько развита инфраструктура в определенном районе. Думаю, вам нужно все-таки мнение экспертов по недвижимости.

0

5

А вы только недвижимость рассматриваете для инвестирования? Просто на мой взгляд, невыгодно сейчас покупать там жилье, цены падают. Единственный плюс в том, что сдавать в аренду можно и получать пассивный доход. А так вообще лучше деньги в золото вкладывать, оно в цене никогда не падает.Сами посмотрите сколько стоит слиток золота https://clitok.ru/

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Инвестиция в недвижимость