Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Где покупаете качественную одежду?


Где покупаете качественную одежду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, где покупаете одежду? Хочу обновить гардероб, зашла в так называемые шоу румы Инстаграма, а там сплошной Китай, при чем с довольно таки не скромной наценкой. Я вещи покупаю редко, поэтому не распыляюсь на бледные копии брендов, а ими, к сожалению, завален весь интернет... Делитесь, кто где одевается? ;)

0

2

Я тоже приверженец качественных вещей. По возможности пополняю свой базовый гардероб , когда случаются заграничные командировки. Что-то шью на заказ. В интернете ничего не покупаю.

0

3

Автор, если не боитесь покупать онлайн, то могу вам порекомендовать интернет магазин качественной одежды https://freeage.shop/collection/zhenskoe Я больше люблю покупать вещи с примеркой, т. к. у меня сложная фигура, но иногда просматриваю новинки стильной женской одежды в сети, чтобы быть в курсе новых модных тенденций.

0

4

А мне подходят лекала Остин. Это, конечно, не супер бренд, но все вещи очень аккуратно пошиты, ткани используются натуральные, минимум синтетики. Ну и признаюсь честно, иногда беру вещи в стоке или в секонде.

0

5

А я вообще не гоняюсь за брендами, для меня главное, чтобы вещь была из натуральных материалов и аккуратно пошита, ну и на саму модель смотрю, конечно. А все остальное не играет большой роли, не вижу смысла переплачивать сумасшедшие деньги за лейбу. Я на весну-лето сейчас хочу себе купить пару рубашек к юбкам, брюкам. Вот тут увидела симпатичные модели женских рубашек https://www.rubashkashop.ru/zhenskie-rubashki. Понравилось, что они из хлопка

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Где покупаете качественную одежду?