Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Навожу порядок


Навожу порядок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно переехали в наш загородный дом в Подмосковье. Решил навести порядок в сарае, мне нравится, когда вещи лежат на своих местах. Хочу сделать стеллажи, а на полках уже разместить инструмент и разную мелочевку. Какие емкости для этого лучше всего подойдут?

0

2

Я делал лотки из тех материалов, что у меня были, в основном из дерева. Но в помещении часто бывает сыро, заметил в некоторых местах следы гниения древесины. Как по мне, деревянные лотки не совсем практичны, буду их в скором времени менять.

0

3

Сарай – это хозяйственное помещение, которое не отапливается и мало проветривается. Думаю, вам больше всего подойдут изделия из пластика. Это прочный и в то же время легкий материал, не гниет, а ухаживать за ним очень просто. Скорее всего вам понадобятся пластиковые лотки разных размеров, поэтому лучше их сделать на заказ. Цены вы можете узнать, например, здесь http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

0

4

Согласен, изделия из пластика больше всего подойдут для хранения чего-либо в таких помещениях. Посмотрите такие лотки еще в хозяйственных или строительных магазинах.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Навожу порядок