Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Заказать дизайн календаря


Заказать дизайн календаря

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшая строительная фирма в Подольске. Дела идут в гору, но лишней реклама не помешает же? Есть у нас идея сделать очень хорошие календари и дарить их потом клиентам и партнерам. Где можно заказать очень хороший дизайн календарей?

Отредактировано Аариус (2019-04-29 19:17:11)

0

2

Мне нравится ваша идея с рекламой через календари. И молодцы что решили делать их качественные с красивым дизайном. Такие календари я уверен будет внимание привлекать, а значит будут обращать внимание на ваш логотип на нем и данные всякие. Мы же обращаем внимание на все красивое. Заказать дизайн такого календаря я не думаю что будет проблема. Вот хотя бы присмотрите на этом сайте какие они делают календари https://geliografic.ru/servicescalendardesign Может быть как раз это вы и ищите.

0

3

Если и правда такие сделаете,как есть у них в портфолио то это будет отличный рекламный ход и долго действия. Минимум год. И главное будет направлено на целевую аудиторию. Я даже сам загорелся, что-нибудь такое заказать у них. Правда у меня пара магазинов оружейных.

0

4

Календари и вправду очень великолепно исполнены. Самое главное еще в том что они для каждого клиента уникальны. Не просто потому что там разные логотипы, а сам дизайн. Такая реклама будет очень эффективной уверен.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Заказать дизайн календаря