Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Не дорогой газон


Не дорогой газон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите какой-нибудь не дорогой газон, который к тому же будет не очень требователен к уходу. Мне им особо некогда заниматься, но чтобы и при эом не сорная трава росла, а красивая более менее.

0

2

Обычно где то 20 килограмм семян посевного газона хватает на 600-800 м2. Это довольно большой участок. На даче вряд ли больше надо. у меня участок под газоном гораздо меньше. По этому мне хватило одной упаковки. Вот тут можете посмотреть к примеру такой газон https://mosagrogroup.com/g27924658-ekonom-gazon Сами смотрите подойдет вам эта цена или нет. Но ксати газон не плохой эконом класса. Некоторые виды даже не требуют ухода.

0

3

Не думал,  что так мало надо семян, на такую площадь. У меня тоже гораздо меньше участок свободный, где-бы я хотел, что бы был газон. Тем более вот такой экономичный, который не требует ухода или минимального только.

0

4

Есть таки семена газона, которые и не требует совсем ухода, там на сайте даже и посмотрите их. Так что в наше время всякий найдет газон по вкусу. Но окашивать всякий придется. да и удобрения нужный изредка.

0

5

Газон, которым не нужно заниматься - это плитка. Заложте все плиткой и вопрос решится сам собой.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Не дорогой газон