Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Вопрос по доставке груза


Вопрос по доставке груза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, кто сталкивался с доставкой грузов из Швеции в СПб? Меня интересует самый оптимальный способ доставки. Насколько дорого выходит авиа доставка? Налаживаем поставки продуктов питания, находимся на стадии переговоров, поэтому сейчас нужно выбрать выгодный способ доставки товара. Буду благодарна за помощь.

0

2

Если у вас продукция скоропорт, то лучше всего оформлять авиа доставку товара, но это самый дорогой способ, за то самый быстрый (около 3-х суток).

0

3

Автор, самый оптимальный способ доставки груза из Швеции в СПб - это морская грузоперевозка товара. Срок доставки займет около семи дней. Авиатранспортом получится очень накладно, но если продукция требует быстрой доставки, то альтернативы, к сожалению нет. По поводу стоимости доставки, лучше переговорите с менеджером компании по доставке грузов, контакты найдете здесь https://www.eride.ru/countries/sweden/

0

4

Пару лет назад я покупал технику б/у для перепродажи. Заказывал для транспортировки товара контейнеры. Через четыре дня груз был на месте. Какой тип доставки лучше выбрать вам, зависит от вида продукции.

0

5

Ищите посредника , думаю так будет проше всего. Можно конечно попробовать самим заказать, я несколько раз пробовала, один раз посылка не дошла, очень обидно было. Отследить можно вот через этот сайт https://posylka.net/couriers/spsr , на этом сайте можно отследить посылку отправленую из любого уголка мира. Но все же я за посредника.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Вопрос по доставке груза