Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Термопленка


Термопленка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите какую-нибудь очень качественную термопленки, с помощью которой можно наносить сложные рисунки на футболки и другие ткани. Собираюсь открыть небольшое предприятие и оказывать такие услуги.

0

2

Попробуйте использовать итальянскую  термопленку p.s.film. Не знаю точно ли она лучшая термопленка, но мне она очень нравится. Она как раз позволяет вырезать очень мелкие детали. И уж точно у нее самый сильный клеевой слой из всех, что мне приходилось работать. Купить можете вот хоть в этом магазине https://transfer78.ru/catalog/termotran … -film.html Может кто еще что посоветует Мне будет интересно узнать мнение других.

0

3

Видео там посмотрел, такие рисунки на ткань прессом наносятся. А какой пресс лучше купить для такого дела? Я сам думаю в своем городе открыть такое дело. Мне кажется оно очень перспективное.

0

4

Конечно перспективное. Но сначала требует немалого вложения. Думаю такая аппаратура не дешево стоит. И рассчитывать, что окупится сразу не стоит. Кстати термопленка эта действительно одна из лучших

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Термопленка