Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Выбор кирпича


Выбор кирпича

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, кирпич какого завода лучше взять? Купил участок земли в Казани, планирую строительство дома. Но вот озадачили меня при выборе облицовочного кирпича: многие говорят, что качество желает лучшего. Кто сталкивался, скажите, так ли это? На какую марку стоит обратить внимание?

0

2

Автор, рекомендую вам брать кирпич, который можно приобрести недалеко от объекта строительства, так будет вам выгодно по доставке. Мне показался не плохим облицовочный кирпич Ленинск-Кузнецк.

0

3

Автор, при выборе облицовочного кирпича, обращайте внимание на его целостность: лицевая часть должна быть гладкой и без трещин. Что касается завода-производителя, то как по мне, любой отечественный производитель предоставляет достойную по качеству продукцию. Рекомендую вам посмотреть каталог  компании, которая находится как раз в Казани http://bit.ly/2UIXPkS Специалисты помогут купить вам подходящие строй материалы.

0

4

Мне не совсем понятно, зачем покупать облицовочный кирпич, если на рынке строй материалов представлено огромное количество более современного облицовочного материала.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Выбор кирпича